Выставка MetrolExpo'2014

С 20 по 22 мая 2014 г. во Всероссийском выставочном центре (ВДНХ) Научно-образовательный центр «Биомедицинская инженерия» совместно с ФБУ «Орловский ЦСМ» и ЗАО «Научприбор» приняли участие в специализированной международной выставке средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения «MetrolExpo’2014» в рамках 10-ого юбилейного Московского международного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности».

 

Организатором мероприятий является Росстандарт при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации с участием Минпромторга России, Минэнерго России, Минобрнауки России, Минобороны и МВД России, Роскосмоса, Ростехнадзора, Росздравнадзора, Фонда «Сколково», ГК «Росатом», ГК «Ростехнологии», ОАО «РОСНАНО», ОАО «РЖД» и более 300 компаний из 12 стран мира.

 

НОЦ БМИ на выставке представили Подмастерьев К.В. и Козюра А.В. Были представлены разработки в области современных информационных технологий для автоматизации поверки и контроля электрокардиоаппаратуры, в частности «Программно-аппаратный комплекс контроля электрокардиоаппаратуры».